Придавила ребенка
Кормила ребенка 2 мес, потянулась головой к руке, чтоб почесать нос и сдавила ее между своей рукой и животом. Она срыгнула довольно много и заплакала. Потом она немного пососала с плачем и уснула. Что я могла повредить ребенку?
32 года
Здравствуйте! Данная ситуация не опасна. Небольшое и кратковременное сдавление обычно не несет вреда для малыша, также как и негативных последствий.
Срыгнуть ребенок мог от давления. 1 срыгивание фонтаном и срыгивания объемом в размере 2 столовых ложек - считаются вариантом нормы.