Обследование прошла ,сроки для проведения секторальной резекции
Здравствуйте,будьте добры, посмотри те описание моей проблемы.А началась она этим летом.Я каждый год делаю маммографию.В этот раз в описании увидели признаки злокачественного процесса.Я начала допобследование.Мне сделали прецел ный снимок, повторно маммографию,брали пункцию и трукат биопсию.результаты есть в описании.Зав.отделением на приёме сказала,что надо делать секторальную резекцию.Сейчас с короновирусом ситуации с госпитализацией сложная,сказали позвонят через месяц.У меня вопрос следующий,по описанию обследования насколько серьезная ситуация,как долго можно ждать операцию в моем случае.спасибо.
Добрый день.
По цитологии и гистологии я не вижу злокачественных изменений.
Алексей, спасибо за ответ.А секторальную в этом случае делать обязательно?
По последней маммографии я не вижу в этом необходимости.
Образование маленькое , в динамике без изменений.
Гистология и цитология в норме.
Алексей, спасибо.
Здравствуйте, по цитологии, гистологии и последний маммография я не вижу злокачественные новообразования.
Мохамед, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данным обследований злокачественное образование не выявлено. Срочности в какой либо операции в настоящий момент нет. Сделайте контроль через 3 месяца.
Наталья, спасибо большое.ждала ваш ответ.