Расшифровать КТ голени после остеосинтеза

Сделать описание для травматолога, контрольный снимок через полгода после операции.

Нет
65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока ничего не понятно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Станислав, здравствуйте. У меня КТ-исследование без описания. Сможете описать? Ссылку пришлю на данные КТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Станислав, https://disk.yandex.ru/d/c2rO9LDvkaBELw

Это рентгенолог делает. А мы только интепретируем это заключение.

Принятый ответ

Здравствуйте, если Вас нужно официальное описание с заключением, то в рамках этого сайта этого сделать нельзя, здесь можно обсудить изменения, ситуацию в целом, но если нужен официальный документ, то его можно получить либо там, где делали исследование, либо в любой организации, которые занимаются пересмотром/описанием исследований

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Анастасия Николаевна, спасибо. Мне не нужна официальная бумага, мне нужно описание. Доктор который ранее описывал на больничном, а у нас время поджимает.
Сможете помочь?

Описание - это и есть официальная бумага, я могу посмотреть и выразить свое мнение о тех изменениях, которые увижу в исследовании

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Анастасия Николаевна, отлично, меня это устроит
https://disk.yandex.ru/d/c2rO9LDvkaBELw

Хорошо, в ближайшее время посмотрю

открывается только исследование тазобедренных суставов

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Анастасия Николаевна, оказывается это исследование другого человека. Перепутали. Поедем на нашими результатами. Напишу вам когда решу этот вопрос.

Хорошо, конечно

Принятый ответ

Василий, здравствуйте. Официальную бумагу с описанием, заключением и печатями Вы можете получить в лечебном учреждении. Здесь для Вас могут рентгенологи просто разъяснить ситуацию в целом без официальных документов так как здесь консультативная помощь

Принятый ответ

Здравствуйте Василий, в предоставленной вам ссылке имеется КТ тазобедренных суставов, а не коленных. Предоставьте пожалуйста. По КТ имеется остеоартроз 3ст. справа и 2 ст. справа. Диффузная кистозная трансформация обеих тазобедренных суставов.