Киста яичника
Здравствуйте! У меня киста правого яичника , она меня не беспокоит , но я переодичеески делаю УЗИ , обычно делала внутривагальное и всегда все было хорошо, а последний раз делали нуружно мне было больно и до сих поор боли в паху и животеМогли раздавить кисту? Я читала что при неосторожности можно. Что мне делать???
Принятый ответ
Валентина, чтобы раздавить кисту датчиком УЗИ - это маловероятно)). Но если есть боли нужно обратиться к гинекологу для осмотра.
Если бы такое произошло вы бы врядли сюда писали вопрос,а уже лежали бы в стационаре.