Дрожь и боль в ноге

Здравствуйте! 6 лет назад в квартире началась вибрация пола. Причина - ближайший котельный цех усилил давление на трубы. У меня началась тахикардия и дрожь в ногах. Квартиру продали, уже ничего не трясется, но в моих ногах не проходит внутренняя дрожь и боль. Их как током бьет. УЗИ показывает, что все в порядке.Лечилась антидепрессантами и транквилизаторами. Сначала помогало, но сейчас уже нет. Ноги, особенно левая, начали реагировать на перемену погоды. То есть дрожь и боль усиливаются. Появилось еще чувство жара. Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять.Мне 58 лет, давление в норме.

У вас нет сахарного диабета?

Юлия, нет, с сахаром все в порядке

Начните пр н мать конвалис по полтаблетки на ночь 3 дня, затем по целой 3 недели, проколите курс никотиновой кислоты по 1.0 внутримышечно 15 инъекций после еды

Юлия, спасибо Вам большое!