Удаление родинки с гистологией
я удалила новообразование на коже (родинка) у хирурга с последующим гистологическим исследованием. Это новообразование наблюдалось у меня не менее 5 лет. не увеличивалось, не кровоточило, физического дискомфорта не ощущала. Размер около 0,5 мм. Заключение по результату гистологического исследования: морфологическая картина соответствует себорейному кератозу- что это значит?
Здравствуйте. Это доброкачественное новообразование из клеток кожи (эпидермиса).