Что делать в таком случае?
После приема малого количества алкоголя, не зависимо пиво, вино или водка. У меня падает давление аж 100 на 60 и пульс поднимается выше 100…начинает отдышка и покрываюсь красными пятнами.
Нет
46 лет
Здравствуйте!
В анамнезе нет аутоиммунных заболеваний?
Если есть, то какой и какие базисные препараты назначены?
Если же аутоиммунный заболеваний нет в анамнезе, то возможно такие симптомы появляются из-за индивидуальных непероносимости алкоголя ( имеется ввиду состав напитка)