Психическое здоровье матери

Мама последние полгода страдает от бессонницы. Странно себя ведёт. Бесцельно ходит по квартире и по несколько раз включает и выключает свет. Говорит, что соседи сверху подслушивают и следят. Путает год, говорит что сейчас 2021. Не помнит, что делала сегодня.

Арслан, сколько лет вашей маме? Случались ли в её жизни травмы головы/инсульты/судорожные припадки? Страдает ли она хроническими заболеваниями?