Что вас беспокоит?
Не прекращаются месячные
Здравствуйте, у меея были роды 27 сентября. 1 июня начались первые месячные. Не обильно и очень долго. Дней 17. Сходила к врачу и на узи! Все хорошо сказали, пышный эндометрий, мол норма на ГВ. Подождать следующий, должны быть обильнее. 3 июля пришли следкющие, действительно более обильные с алой кровью ... И шли до 21 июля. Я опять повторила узи, опять сходила к врачу, патологий нет, а 25 июля опять прожилки кровяные. К вечеру все проходит, с утра опять немного крови, иногда алой, иногда прожилки, иногда коричневая мазня. Всего этого очень мало, но ужасно раздражает! Что делать? Помогите пожалуйста! Кровь хорошая, хгч отрицательный, по узи мультифоликулярные яичники .
Ирина, здравствуйте!
В подобной ситуации необходимо дообследование для исключения патологии эндометрия. Это может быть либо пайпель-аспират из полости матки, либо гистероскопия с раздельным диагностическим высказыванием.
Елена Александровна, спасибо ща отает, неужели нельзя обойтись без выскабливания?
Можно сделать пайпель-аспират, это не выскабливание. По результатам гистероскопия и клинической ситуации — дальнейшие действия.
Похожие вопросы по теме
- 27 Июля 20172 ответа
- 26 Марта 201919 ответов
- 11 Ноября 20191 ответ
- 2 Декабря 20191 ответ