Образования на белке глаза
Здравствуйте. В июле появилось размытость во взгяде. В начале сентября заметил проблемы с движением левого глазного яблока во внутрь и двоение при взгляде вниз. В начале октября прошел МРТ мозга и обследование у окулиста. Был поставлен диагноз: невропатия 4 пары чмн. Последнее время чувство, что что то мешает в уголке глаза. Капаю Ципролет. Пока не помогает. Лечение движения глаза идёт 1.5 мем. Пока глаз дальше середины вправо не идёт. На глазу заметил какие то призрачные образования и темное пятно. Что это?
Здравствуйте! Возможно, это
https://yandex.ru/turbo/krasotaimedicina.ru/s/diseases/ophthalmology/pterygium
Здравствуйте. На фото патологических образований и пятен нет . Обозначьте то место, которое Вас беспокоит.
Галина, меня беспокоит увеличенное слезное мясцо и прозрачные бугорки на конъюнктиве.
Принятый ответ
У Вас все хорошо с конъюнктивой и слезной мясцо без патологии.
Галина, огромное спасибо! Вы меня успокоили, :)