ТТГ 5.86 Антитела антитиреоглобулин 440

Здравствуйте! Если повышен ТТГ 5.86, и антитиреоглобулин 440. Стоит ли принимать Левотироксин? Выпадают волосы. Я начала принимать 25 мг, у мне очень плохо, симптомы постоянный голод, болит живот и голова.

Нет
31 год

Анастасия здравствуйте, узи щитовидной железы не проходили?менструальный цикл регулярный?
Какие то еще анализы сдавали?
Прикрепите их пожалуйста!
Если вы не планируете беременность, то ттг до 10 считается нормой и прием л тироксина не нужна.