Расшифровка КТГ

Хотела бы получить расшифровку КТГ, врачу пока нет возможности показать 37.4 неделя

Не
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения.
Результаты КТГ, приложенные у вопросу, интерпретируются как отличные: есть признаки активности малыша, есть достаточное количество акцелераций и отсутствуют децелерации, хорошая базальная ЧСС у малыша, в сумме факторов – такие данные интерпретируются как норма, признаков гипоксии у него в таком случае не наблюдается.

Принятый ответ

Здравствуйте, по представленной пленке возможно сказать, что отмечается хороший базальный ритм и вариабельность, нет признаков с падания и гипоксии плода, такой тип считается нормо-типом КТГ. Децелераций не определяется.

Принятый ответ

Добрый день! Подобный результат ктг можно расценивать как абсолютную норму. Все признаки благополучия есть : базальный ритм хороший, акцелерации есть , децелераций нет , вариабельность ритма сохранена. Простыми словами , признаков гипоксии нет , малышу кислорода достаточно , все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте

В целом ваша лента КТГ расценивается , как норма : достаточное количество акселераций, нет децелераций, хорошая подвижность плода и вариабельность ЧСС остается в пределах нормы

Данных за гипоксию плода не обнаружено , все в порядке .

Принятый ответ

Добрый день! Результат КТГ, который Вы прикрепили, отличный! Никаких признаков гипоксии малыша нет, не переживайте! Контроль КТГ через 14 -21 дней, накануне срока родов. Спокойной беременности! Легких и быстрых родов!)

Добрый день, Ксения! КТГ записано на хорошем аппарате с хорошей программой расшифровки. Основное в ктг , что критерии Доуза/Редмана соблюдены, что говорит о благополучие плода. Визуально если расшифровать, то ктг тоже нормальное. .

Здравствуйте!
Данный тип КТГ расценивается как нормальный, все отлично, нет повода для беспокойства. Все критерии соблюдены: базальный ритм 138 в нормальном диапазоне 110-160 уд/мин, отличная вариабельность 7,6 (норма 5-25 уд/мин), есть акцелерации, хорошая двигательная активность плода, децелераций нет.
Признаков гипоксии плода нет, малыш чувствует себя хорошо)