У собаки потемнел язык
Собачка возрастная, 12 лет. Онкология с метастазами в позвоночник. С середины июня на медроле 32 мг утром и столько же вечером. Язвы на задних лапах, назначили курс антибиотков(кладакса). Задние лапы не в тонусе, заваливается при ходьбе. Левую лапу волочит. Неделю как отказывается от сухого корма(грандорф беззерновой). ест только собачьи консервы, творог, и вкусняшки(сухое легкое). Две недели назад потемнел язык , кончик коричневатого цвета. Что это может значить и что принимать.
Здравствуйте!
Перенаправьте, пожалуйста, Ваш вопрос в категорию к ветеринарам. Там доктора сориентируют по дальнейшей тактике и дадут свои рекомендации.
В данной категории консультации проводятся для людей.