Покраснение и шелушение головки
Добрый день. Беспокоит проблема. Кожа головки постоянно красная и шелушиться. Очень чувствительная при прикосновениях. Прошу сказать что это и дать профессиональнве рекомендации. Обязательно надо крем(мазь) для ежедневного нанесения( увлажнения), а также для восстановления кожного покрова здорового.
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните с ванночек или обмываний отваром ромашки. Крем баланекс два раза в день. Исключить рукоблудие. На время лечения ограничить половые контакты. Достаточно быстро все должно восстановиться.
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на проявление баланоспостита . Ограничить водные процедуры, наружно можете использовать крем Баланекс . Носить свободное и хлопковое белье: очный осмотр врача
Принятый ответ
Здравствуйте !🤝
Визуально по фото и описанию можно препроводите развитие баланопостита.
В подобных случаях при подтверждении диагноза очно обычно рекомендуют:
- мягкое очищение кожи , например, Эпиген Интим гель или Гельтек гель для интимной гигиены для мужчин
- Баланекс крем-гель 2 р/сут 14 дней
- нижнее белье стирать с гипоаллергенным порошком, приглаживать изнутри
- если ведете половую жизнь, рассмотреть замену смазки или фирмы презервативов, они могут быть причиной
Принятый ответ
Это похоже на проявления неспецифического баланопостита.
Причины его появления - реакция на средства гигиены, частая или редкая гигиена, перенесенные ранее вирусные заболевания, прием лекарственных препаратов.
Обычно в данных случаях назначают
Пимафукорт 2р в день 10 дней.
Днем наружно крем Баланекс 2 раза в день 10 дней.
Мыть половой орган мыло для интимной гигиены Саугелла.
Ограничить половые контакты на время лечения .
Носить х.б. белье .Не раздражать.Мочалкой и губкой не тереть.
Будут вопросы пишите.
Принятый ответ
Здравствуйте
В таких случаях рекомендуется использовать например бепантен или бальзам цикапласт б5
Белье хлопок
Пока половой покой и запрет мастурбации
Для проверки микрофлоры посмотреть андрофлор
Кровь на Сахар
Дефицитные состояния в организме с терапевтом