Больше месяца после ковида понос после еды.
Переболел ковид в легкой форме, пил нексиум,баксет,энтерол. Полтара месяца понос после еды, и потеря веса. Что делать? На узи брюшной полости дуоденит. Быстрая утамлчемость и млабость. Подскажите что
Здравствуйте! Начните прием препарата Эрсефурил (200мг) по 2 табл 2 раза в день после еды 10 дней или Метронидазол 500мг 3 раза в день после еды 10 дней, С 11 дня - Пробиолог по 1 табл 2 раза в день во время еды 2-3 недели. Здоровья Вам и удапи!