Регулон и алкоголь

Здравствуйте! С 21 ноября 2020 решила принимать ОК Регулон. Мне 20 лет. Ранее ОК никогда не принимала. Сегодня 22 ноября 2020 приняла таблетку вовремя в 21-00. Незадолго до приема выпила 0,45 пива крепкостью 6,5% алк. Сегодня полового акта не будет. Половой акт планируется через неделю (в следующее воскресенье). Подскажите, понадобятся ли дополнительные меры контрацепции? Вчера таблетка принималась так же вовремя.

Анастасия, добрый день! Ничего не надо делать, все совместимо