Боли внизу живота

Меня уже около полугода беспокоят боли внизу живота по бокам, усиливаются они вечером, проходят более менее утром, самое ужасное-боли во время полового акта если партнер немного нарушит границы. Проходило все когда я принимала антибиотики от цистита и после курса антибиотиков опять все вернулось. Что это может быть?

Марина, добрый день! Такие симптомы может давать проблема с кишечником