Тромбы, густая кровь
почему при внутривенном уколе тромбируестя кровь, что это значит?
Нет
39 лет
Здравствуйте.
"...почему при внутривенном уколе тромбируестя кровь, что это значит?" - каких то определённых выводов по данному факту сделать нельзя, вместе с тем это может служить основанием для проверки свёртывающей системы крови, в таких случаях лечащие врачи рекомендуют сдать - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с обязательным! подсчетом лейкоцитарной формулы вручную!), анализ крови на коагулограмму.