Партнер сдал анализы у уролога
Подскажите по анализам от чего нужно лечится и правильно ли назначено лечение? УЗИ лобка партнеру сделали, сказали все нормально, там нет воспаления.
Добрый день, вот и я хочу спросить - от чего нужно лечиться двумя антибактериальными препаратами? Диагноза я не увидел в ваших сканах и протокол осмотра (жалобы то какие у пациента)? и что мы хотим добиться приемом розувастатина всего лишь всего за 30 дней? и у вас описка - что за УЗИ лобка?
Врач сказал, что диагноз неспецифический уретрит и лечить нужно и меня, и партнера. Лечение 45к. Обратились жалобой на секс, не всегда была эрекция. Но пришли после сдачи анализов к тому, что проблема в голове. Нужно много времени уделять партнеру и ему важна близость, а не только физика. Думаем обращаться к сексологу. После разговоров вроде сексуальная жизнь наладилась. Результаты анализов забирал партнер, толком не смог пояснить, что хотел врач. Предложил прочистить каналы где-то на половом органе. И какое-то лечение предлагал за 45 к на 2 месяца только для него. Либо за 15 к таблеточное на двоих. Это вызвало сомнение…
Здравствуйте! Патогенной флоры по Андрофлору не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. Это вариант нормы, лечение не требуется.
Стоит отметить повышение холестерина. Поэтому для нормализации его уровня, чтобы снизить риски развития сосудистых заболеваний, рекомендуется придерживаться гипохолестериновой диеты и пройти курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день. В среднем в течение 6 - 8 недель с последующим контролем липидограммы с коэффициентом атерогенности.
А какие присутствуют жалобы?
Были проблемы с эрекцией в процессе полового акта. Пришли к тому, что дело в голове , в эмоциональной близости для партнера это важно. Вроде стало лучше, акт полноценный.
Принятый ответ
Отлично. Стрессы, недосыпы, усталость. Всё это может негативно влиять. В таких случаях рекомендуется принимать тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма не зависимо от полового акта.
Здравствуйте. По анализам ничего критичного не вижу. В посеве незначительный рост бактерий. В андрофлоре выявлена только нормальная и условно-патогенная микрофлора, патологических форм нет. Какие жалобы беспокоят на данный момент?
По поводу назначения розувостатина лучше проконсультироваться с кардиологом.
Добрый вечер.Чтобы ответить на ваш воапрос,необходиммо понимать ,какие жалобы у партнера.Если комментирвоать конкретно анализы,не учитывая состояние пациента,кроме холестенина,по сотальным показателям все онормально,коррекция не требуется.
Что касается повышенного холестерина,в молодом возрасте рекомендуется средиземноморская диета,водный режим,препараты Омеги и если есть лишний вес-бороться с ним.Более компетентны в данном вопросе кардиологи.