Здраствуйте кажется ударился током когда пылесосит дом
Когда пылесосит дом пошёл дальше сделать около входной двери но кухня было сзади его забыл сделать вернулся назад но пылесос был повернуть в обратную сторону от меня я повернул пылесос в мою сторону и шланг повернулся резко штык или тык от шланга такой звук пошло в то время я нажал на провод с ногой и как будто на секунду было больно сильно на ногу как будто током ударило. Скажите пожалуйста это опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Маловероятно, что через провод от пылесоса Вы могли получит удар током (если бы он и был - то болевой была бы более выраженной + должны быть следы на коже - " точка входа тока", как ожог).
Не думаю, что это опасно, возможно был локальный удар шнуром по нерву, отсюда и боль - повода для переживаний нет.
Можно я вам фото ноги отправлю?
Да, фото можно приложить к вопросу
Здравствуйте ещё раз приложил
Не переживайте, следов ожога нет - данных за удар током нет; можно не переживать и успокоиться
Извините я сейчас мастурбировал и сердце во время оргазма начал биться медленно тяжесть возник в груди ощущения что сейчас сердце остановится что это скажите пожалуйста волнуюсь это может быть из за тока реально скажите пожалуйста тяжесть есть в груди
Нет, это никак не связано - основная причина в том, что Вы сильно переживаете, вот и всё.
Удара током не было, поэтому всё хорошо, переживать не нужно
Извините я вас понял. Последний вопрос меня вчера брат по шутке три раза ударил по затылку было больно тошноты рвоты не было просто боль. А сегодня ничего не было вообще не каких симптомов.До того как я мастурбировал. Может ли мастурбация усугубить затылок состояние из за удара вчерашней?
То есть если допустим у меня было сотрясение головы просто допустим говорю или ушиб можно ли мастурбировать или это усугубить ситуацию. Простите пожалуйста за глупые вопросы
При сотрясении тошнота - обязательный пункт, если была только боль, то значит и сотрясения не было - запрета на мастурбацию нет; ситуацию с травмой головы никак не усугубит
Принятый ответ
Здравствуйте !
Если нет ожога , болевого синдрома в таком случае повода для волнения не вижу , опасности нет
Что в настоящее время вас беспокоит?
Ситуационно можно рассмотреть к приему парацетамол или ибупрофен!
Здравствуйте ожога вроде нет и боли. Такой странный вопрос извините хотел задать. Я занимался только что мастурбацией и тяжело стало в груди и дышать сердце во время оргазма как будто остановился немного скажите пожалуйста это опасно смертельно это может быть последствием тока?
Вероятнее симптомы в рамках генерализованного тревожного расстройства
Воздействие тока как правило наступает сразу , а не потом
Принятый ответ
Добрый день, по описанному вами механизму удар тока таким образом крайне маловероятен, на ноге какой то след остался? Если да, то приложите пожалуйста фото к вопросу ниже
Провод же исправен, как и пылесос, верно?
Здравствуйте прикрепил
спасибо, что прикрепили фото, с фото ознакомилась - по ним ничего такого нету, если бы был удар током, то были бы проявления как покраснение, волдырь (пузырь) как от ожога, вероятнее всего вам показалось, ничего страшного нету, не переживайте! Вероятнее всего у вас сейчас еще повышенная тревожность, от этого плохо себя чувствуете!
Здравствуйте извините за выражение я только что мастурбировал во время оргазма у меня сердце остановился как будто на секунду мало начал биться и тяжести середине груди ближе левой боли пока нету но дышать сложно немного как будто это может быть с этим связано ли нет.
нет, не связано никак, вы описываете признаки тревоги, вероятнее всего вы сами по себе тревожный человек. Просто при тревоге в кровь выделяется адреналин, кортизол, эти гормоны вызывают учащение сердцебиения и другие неприятные симптомы в груди
То есть тяжесть в груди ощущение что сейчас сердце остановится это тревога? Правильно понимаю
Просто дыхание как будто сейчас остановится и головокружение начался
да, это все от тревоги, попробуйте подышать по методике:
«квадратное дыхание» или «дыхание по четыре». В результате выполнения вы будете двигаться к ритму дыхания “4:4:4:4”: 4 секунды вдох, 4 секунды задержка, 4 секунды выдох, 4 секунды задержка
Извините я вас понял. Хорошо сделаю упражнения. Последний вопрос меня вчера брат по шутке три раза ударил по затылку было больно тошноты рвоты не было просто боль. А сегодня ничего не было вообще не каких симптомов.До того как я мастурбировал. Может ли мастурбация усугубить затылок состояние из за удара вчерашней?
Это последний вопрос был
Нет, это действие никак не опасно при сотрясении, если голова болит, то есть смысл выпить Нимесил 100 мг или Ибупрофен 400 мг
Принятый ответ
Здравствуйте
По такому механизму получить травку током невозможно. Тем более нет ожога.
Вероятнее всего симптомы связаны с повышенной тревожностью
Из немедикаментозных методов лечения рекомендуют :
Дыхательная гимнастика (дышать нужно животом: положите одну руку на живот, другую на грудь, сделайте медленный вдох через нос, медленный выдох выполните через рот, дышите так, чтобы верхняя рука лежала спокойно, нижняя «работала»; повторите цикл 5-10 раз).
«Библиотерапия» Роберт Лихи "Свобода от тревоги". Медитации (например, приложение "Медитопия"). Медитация по Якобсону. Релаксационные тренинги (мышечная релаксация по Джекобсону)
Можно использовать правило 333 для контроля тревоги и гипервентиляции - при этом нужно в момент тревоги назвать три предмета, которые видишь, назвать три звука, которые слышишь, и пошевелить тремя частями тела.
Здравствуйте скажите пожалуйста вчера меня брат если три раза ударил по затылку просто по шутке было больно не было тошнота рвота. Сегодня ничего не болело. Как только мастурбировал головокружение начался. Может ли мастурбация усугубить симптомы?
Нет. Симптомы от стресса
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию жалоб ничего страшного не произошло, не переживайте.
Если бы был удар током, то остался бы ожог в этой области и был бы интенсивный выраженный болевой синдром в месте удара.
Здравствуйте! Вы ничего критичного не описываете
Можете пройти опросник HADS для исключения скрытой тревоги и прикрепить результат? ссылка на опросник - https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675