Чешется влагалище

вчера влагалище резко начало чесаться я не предала значение, но сегодня все так же чешется и там какие то белые комочки

нет
13 лет

Здравствуйте.

Наличие зуда во влагалище и выделения в виде белых комочков может быть признаком вульвовагинального кандидоза (молочницы - по простому).
Для уточнения диагноза рекомендуется обратиться к врачу очно для осмотра и взятия мазков.