Удаление уздечки
Здравствуйте. Моему ребёнку 26 исполниться 2 месяца. Можете ли вы на платной основе удалить уздечку ребенку. Т.к по месту прописки моего ребёнка не прикрепили к больницам. И мы не можем попасть в детскую стоматологию.
Здравствуйте, мы не ведём запись к специалистам, а отвечаем на вопросы по стоматологии.
Здравствуйте!
Здесь на сайте нет приема,только консультации.И уточните,что Вы имеете ввиду,т.к уздечка(также уточните какая)не удаляется