Налёт во всём рту и набухлости
Здравствуйте, ходил в больницу, лор мне ничего не сказал и заключение лор органы в норме, но всё становится хуже, из болечяк у меня только эрозия пищевода и гастрит, видео приложу к вопросу, там всё видно
Здравствуйте
Как давно заметили налет? Сдавали ли мазок со слизистой оболочки на флору?
Как дышит нос? Нет ли зуда в носу, чихания, стекания слизи по задней стенке глотки?
Не бывает ли изжоги, кислоты, горечи в горле?
Анна Юрьевна, заметил месяц назад, становится хуже только, к врачу ходил, даже бумага есть заключение лор органы в норме, куда-то в платную сходил и попался плохой врач, мазок сдавал, все показатели в норме, но это бред, мне только хуже, изжоги нет, может из-за курения, лейуоплакапия какая-нибудь
Прикрепите видео в файлообменник и сюда ссылку для просмотра видео
Анна Юрьевна, https://TransFiles.ru/nw0yw
На лейкоплакию непохоже
А вы к стоматологу-парадонтологу не обращались?
Нексиум принимаете по рекомендациям гастроэнтеролога?
Анна Юрьевна, как думаете что это? Лучше к стоматологу, чем Лору с этим? Нексиум принимаю
Лучше однозначно к стоматологу, это полость рта и вам необходимо проконсультироваться со стоматологом который занимается лечением слизистой полости рта
Анна Юрьевна, я понял, предположение судя по видео нет, что это.могло быть? Стоматит?
Принятый ответ
Да, вероятно это стоматит. С конкретной причиной лучше разбираться у профильного специалиста. В глотке действительно по видео у вас нет патологии
Здравствуйте
Нет у вас симптомов ГЭРБ - кислоты/горечи во рту? Изжоги?
Какие то анализы сдавали?
Маргарита Александровна, мазок, анализы крови, нету
Можете прикрепить анализы?
Маргарита Александровна, они есть в вопросе, там в фотках загружены
Вы не курите? Какие то лекарства принимаете на постоянной основе?
Маргарита Александровна, курю, 10 сигарет в день примерно, нексиум 1 40мг раз в сутки и усросан перед сном 3 капсулы 250 мг
Вам нужно проконсультироваться со стоматологом-парадонтологом, чтобы исключить лейкоплакию полости рта
Маргарита Александровна, похоже на лейуоплакапию?
Похоже, но точно скажет профильный специалист
Маргарита Александровна, но не стоматит точно?
Принятый ответ
На стоматит не похоже
Конечно, смотреть нужно очно