Сухожильный гангрий
Сделал уже 3 операции на первом пальце левой ступни. После последней операции прошло 2 с небольшим месяца, за это время было 4 рецидива! Сам вскрываю, чтобы выходила жидкость( не гной), гигрома вроде или лимфа, а иначе ходить невозможно. Что делать, я в отчаянии, с момента первой операции прошло почти 2 года, обращал к 3 разным специалистам.
Нет
38 лет
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.