Стимуляция овуляции
Добрый день) Сегодня 23.11.2020 и 25 д.ц. 7 дней после укола ХГЧ 10 000 ед. По УЗИ овуляция произошла ориентировочно 17 или 18 ноября. ПА были 15,16,17,18,а 19 ноября уже подтвердили овуляцию. Тесты на 7 день после укола еле бледный,но видна полоска. Это отголоски укола или все таки своя полоска?)
Здравствуйте! Для более точного определения сдайте кровь на ХГЧ, потому как тесты не информативны для такого малого срока
Здравствуйте. Через 10 дней ХГЧ от укола полностью покинет организм. Тогда можно будет точно сказать
Здравствуйте. Вам сейчас только кровь на ХГЧ подскажет результат. Тесты на беременность мало чучствительны.
Добрый день.
Вполне возможно что это от укола ХГЧ.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Здравствуйте. Т.к Вы делали укол Хгч, то результат пока неинформативен. Повторите через 3-4 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте, чтобы точно определиться, сдайте на ХГЧ через 10 дней от 18-19, препарат выводится уже через 7-8 суток полностью и не будет определяться на полосках в тестах
Принятый ответ
Юлия, добрый день! Тесты могут быть ложными. Сдайте ХГЧ крови - максимально надёжный и верный метод подтверждения беременности
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможен и тот и другой вариант! Поэтому следует подождать 3-4 дня и повторить тест на 10-й день, тогда результат будет более достоверным.