Перестала пить ярину плюс задержка
Задержка месячных после отмены противозачаточных , что делать ? Беременность исключаю
Нет
22 года
Здравствуйте, после отмены КОК, цикл может быть нерегулярный, восстановления менструального цикла как правило происходит в течение 1-3 месяцев. Если через 3 месяца цикл будет нерегулярный, то обратитесь на очный приём к гинекологу, сдайте анализы на гормоны и выполните УЗИ ОМТ для оценки эндометрия и состояние яичников.