Приступы в ногах становится плохо нечувствительная боль и организм

Здравствуйте приступы в ногах становится плохо нечувствительная боль и организм Что может быть со мной ?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!

Опишите более подробно, что вас беспокоит, как долго уже длятся симптомы и какие обследования вы проходили.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Таисия Александровна, мне 32 года
Вес 43 рост 152
Первичный гипотиреоз пью таблетки Эутирокс 50 мгк
Остеохондроз шейного отдела позвоночника
Эрозия
Поехала в отпуск на море на месяц с детьми
И тут плохо себя чувствую
Состояние такое нечувствительный боль
То есть я обгорела и не чувствую оно красное
Кушаю еду в роту я чувствую вкус в как в желудок попадает еда не чувствую и как туалет хочу по маленькому тоже не чувствую
Головную боль тоже не чувствую не давление
Как нечувствительный организма

Принятый ответ

Добрый день .
Распишите пожалуйста подробно ваши жалобы .
Что именно беспокоит? Где беспокоит? Как давно ? Сколько вам лет ? Рост ? Вес ? Есть ли хронические заболевания и какие ? Наблюдаетесь у врачей ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Алана Сергеевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Алана Сергеевна, мне 32 года
Вес 43 рост 152
Эрозия
И тут плохо себя чувствую
Состояние такое нечувствительный боль
Как нечувствительный организма

А вы тревожный , мнительный человек ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Какие приступы вас беспокоят в ногах ? Боли ? Есть ли слабость в ногах ?
По поводу чувствительности
если поколоть зубочисткой разные участки кожи , есть разница ? И где она ощущается ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Лилия Альбертовна, мне 32 года
Вес 43 рост 152
Эрозия
И тут плохо себя чувствую
Состояние такое нечувствительный боль
Как нечувствительный организма

В таком случае мрт головного мозга выполняют. Если поколоть зубочисткой есть разница в чувствительности?

Принятый ответ

Здравствуйте!
От какого до какого уровня болевой синдром в ногах? Как часто бывают приступы? С чем-то связываете появление жалоб?
Опишите пожалуйста подробнее жалобы, чем уже лечились, какие обследования проходили.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Марина Алексеевна, мне 32 года
Вес 43 рост 152
Эрозия
И тут плохо себя чувствую
Состояние такое нечувствительный боль
Как нечувствительный организма

Пройдите пожалуйста тестирование hads в интернете и прикрепите здесь результаты.

Принятый ответ

Здравствуйте
Пройдите пожалуйста онлайн тест hads и пришлите результаты, чтобы исключить тревожное расстройство и депрессию
В таком случае рекомендую выполнить ээг исключить патологическую активность
МРТ головного мозга
Энмг нижних конечностей

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Алена Алексеевна, только делала МРТ головного мозга
ЭЭГ не делала
Энмг не делала
Тревожное расстройство есть поводу болезни своей начиная с мая месяца как стало плохо на работе становится вот начала ходить по поликлиникам

Какой антидепрессант принимаете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Алена Алексеевна, не принимаю