Замена препарата форадил комби400\12

к пульмонологу не могу попасть второй месяц.пробовал принимать бередуал не помогает . принимал от пневмосклероза. теперь в аптеках его нет. подскажите аналог идентичный препарату форадил комби400\12.

Здравствуйте. 100% аналога нет. Можно заменить на Форадил 12 мкг 1 вд + Пульмикорт 200 мкг 2 вд или Серетид 25/500 мкг 2 рмв день или Треледжи Эллипта 22/55/92 мкг ( единственный ингалятор 3 лекарства в одном).