У меня подслизистая лейомиома матки
врач предложил прекратить мемячные с помощью КОК Линдинет 20 в непрерывном режиме 4 месяца. Поможет ли тпкой способ уменьшить субл.узел в матке. Гемоглабин у меня 81. Сильные месячные до 7-8 дней. Мне 49 лет
Доброе утро! Вам необходимо сделать эмболизацию маточных артерий - самый действенный метод лечения таких миом, а не линдинет -20 в 49 лет
Илона, суб.узел лучше удалить без приема Линдинета. У меня у маиы онко груди. Заранее благодарна за пояснение
Да, все правильно