Киста над зубами
Здравствуйте. У меня киста над 17, 18, 19 зубами. Я их выдрал в местной стоматологии. Но остались кусочки зуба. Или как говорит доктор это часть челюсти. Но языком прощупывается. Чуть ниже уровня десны. Переживаю, что заростет и потом окажется, что причина не удалена до конца. Скоро операция в челюстно лицевой хирургии. Как бы потом всё заново не началось из за не до конца удаленного зуба. Стоит мне волноваться или доктор прав? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте!
Ваши сомнения сможет развеять только снимок челюстей (оптг) , прицельные снимки лунок или кт .
Рентген покажет осталось там что-то или нет .
Обычно после удаления могут языком прощупываться неровные края кости и это нормально .
Однако правда покажет только снимок .
Будьте здоровы!