Коричневая кровь вместо мемячных
Здравствуйте 28.06 последние месячные были 28.07 так и не начались пришли только 06.08 уже 5 дней идут но не как обычно скудные коричневая мазня, грудь набухла и болит внизу живота справа 1 раз в день, на узи сказали все чисто потологий нет, эндометрий 17.2сказали сдать хгч на всякий случай, с мужем не предохраняемся, разве может это быть беременость?
Здравствуйте, при изменении характера менструального цикла и если не исключаете беременность, то такие проявления могут быть при беременности раннего срока, внематочной беременности или биохимической беременности. необходимо сдать анализ крови на ХГЧ, если показатель будет менее 5- то беременности нет и это нарушение менструального цикла, а далее цикл восстановится. Если показатель ХГЧ более 5- то есть беременность, необходим контроль за ХГЧ каждые 48 часов. По результатам консультация гинеколога