Тяжесть в голове, жар во лбу, шее и спине.

При вертикальном положении тела: жар во лбу, шее,тяжесть в голове,слабость в теле, давление на глаза..Лёжа такого состояния нет.Есть остеохондроз грудного отд.позвоночника и течении месяца было сильное напряжение на зрение.Очень много нервничаю за близких и себя естественно.Сдавала на гормоны щитовидной железы. Всё оказалось в порядке.Температуры нет.Постоянно лежу,боюсь ходить, Предлагают цитофлавин, пирацетам, Мексидол, Милдронат. Стоит ли сделать мрт головного мозга или отделов позвоночника С чего вообще начать? Наталья,69 лет.

Принятый ответ

Да мрт шейного отдела позвоночника и узи сосудов шеи обязательно сделайте, поносите воротник Шанца 4 часа в сутки, спите на ортопедической подушке, делайте гимнастику по Шишонину, проколите мексидол по2. 0 внутримышечно 10 дней, затем по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца, проколите курс никотиновой кислоты по 1.0 внутримышечно 15 инъекций после еды, пропейте магний В6 по 1 таблетке 2 раза в день 2 месяца

Здравствуйте. Скажите какое у Вас артериальное давление?

Здравствуйте! Что с РД? Коагулограмму липидограмму сахар оак когда проверяли? Ткдг экдг?

Здравствуйте сделайте мрт шейного отдела позвоночника