Что вас беспокоит?

Мазня после стресса

Месячные наступили день в день по календарю,раньше всегда были задержки на 2,3 дня.Месячные прошли 3-4 дня,может 5(не помню точно,не отмечала в календаре),вместо 7-8 дней.Через несколько дней во влагалище появилась коричневая мазня с прожилками кровяными.1-2дня были примерно столовая ложка за 2 дня,потом скуднее и скуднее,сегодня 4 ые сутки ,их не было,а к вечеру на трусиках появились мазки цвета светло-коричневого без примесей.Бумага туалетная чистая,на ней нет отпечатков.Живот слегка протягивал внизу,слегка.До этого были стрессы,весьма сильные,приходилось пить волокардин.За три дня до этого был секс,и в этот же день были физ.цпражнения для талии(обруч тяжелый).Год назад было кесарево, сейчас кормлю грудью.Такоое явление впервые.Может ли так себя показывать овуляция???Еще у меня с влагалища идут как пузырьки воздуха(периодично)И еще,первый и второй день,боли были сильнее.

24 Ноября 2020·Просмотров: 552·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Овуляция может быть, конечно, но если до сих пор болит, то скорее всего,это не она. При овуляции пару дне кровянистые выделения.
Надо на УЗИ малого таза.Возможна киста яичника.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.