Химиотерапия

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему: жене в феврале назначена схема ХТ - циклофосфаан+винкристин в/венно, пошла 2курса (состояне стабилизировалось). В апреле сломала ногу, курс ХТ пришлось прекратить (просил лекарства на руки для введения в домашних условиях- врач отказал). Нога у жены заживает плохо и до визита к химиотерапевту можно и не дойти. Здравствуйте Хочу заменить циклофосфаан+винкристин на их аналоги в таблетках (эндоксан+аромазин, может еще тамоксифен), не умирать же больной, если врачу все по барабану. Ответьте пожалуйста - равноценная ли это замена. Лекарства куплю в любом случае - отступать некуда. С уважением Виталий.

Здравствуйте. Не занимайтесь самолечением. Необходимо проведение хт под строгом контролем врача. Замена не равноценная. Гормонотерапия на данном этапе возможна, если вам показана.