Плохой анализ мочи беременность 17-18 недель
Беременность 17-18 недель в моче бактерии обнаружили гинеколог назначил Монурал боюсь не повредит ли он ребенку назначили один пакетик на ночь и повторить через сутки.ьеременность вторая могла ли заразиться в бассейне
Здравствуйте!
Должна быть другая тактика. При наличии бактерий в моче нужно сдать бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам. И если высеится что-то, тогда лечить
Здравствуйте. Вам бак посев делали или в общем анализе мочи нашли бактерии?