Можно ли обратиться к врачу чтоб выявить сотрясение мозга через несколько лет после падения с высоты?
Могу ли я обратиться к врачу чтоб выявить сотрясение головного мозга спустя несколько лет после падения с высоты?Раньше я была ещё мала и глупа,даже не задумывалась,а тут вспомнила...Срочно нужен ответ,буду очень благодарна.
Добрый день. Через несколько лет не возможно поставить диагноз сотрясение мозга, единственное что возможно это сделать мрт головного мозга( если было тяжелое сотрясение то возможно остались следы)