Если ребенок упал на копчик
Ребенок (5 лет) упал на попу с высоты около 1,5м. Внизу была песчаная основа (детская площадка). После падения ребенок на боли не жалуется: бегает, занимается танцами, прыгает, всё как обычно. Стоит ли обратиться к специалисту и провести обследование? или если нет жалоб, значит всё обошлось?
35 лет
Добрый ? вечер
Надо очный осмотр провести и назначить рентген для исключения перелома