Температура без признаков ОРВИ 5 дней

Здравствуйте. Какие необходимо сдать ребенку 9 лет, температура без признаков ОРВИ, ничего не болит, только не сильный насморк. Температура только днем, ночью её нет. Аппетит в норме, стул тоже.

Нет. Вопрос о ребенку, хроники и патологии нет
35 лет

Здравствуйте , Надежда !
Для того, чтобы можно было оценить состояние организма ребенка , сдайте общий анализ крови натощак и общий анализ мочи , соблюдая технику сбора анализа
Этого будет достаточно