СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Киста яичника

Здравствуйте. На левом яичнике обнаружили кисту, размер 4 6 на 3,8. Сам яичник 3,4 на 2,3. Что делать, нужно ли что-то принимать или сама рассосётся?

Нет
30 лет
12 Августа 2025·Просмотров: 53·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Екатерина, здравствуйте!

К вопросу желательно приложить файл с протоколом УЗИ. Имеет значение, на какой день цикла сделано исследование, какова структура кисты. От этого зависит прогноз, динамика и варианты лечения/наблюдения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.