Красное пятнышко
Довольно долго у меня красное пятно на головке члена, не чешется, нет выделение, иногда оно ярче, иногда светлее, сдавал пцр на инфекции отрицательно, на ВИЧ и сифилис отрицательно,уролог по месту сказал, что сосуды когда-то лопнул, что ещё делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ярче оно становится после полового акта?
Галина, ну в основном да, с утра обычно просто розовое, к вечеру темнее
Галина, мне так же онлайн ставили кондидозный баланопостит, но в анализе кандиды отрицательно, да и симптомов нет
Половой партнёр постоянный? Тоже обследован?
Галина, да, жена, беременна!
Галина, я его стал замечать, ещё до половой жизни с девушками, в молодости, очень часто мастурбировал, почти каждый день!
Галина, был случайный па, но давно, сдавал так же все анализы, находили уреапласму, пропил курс, сдал было отрицательно
Галина, правда после приёма антибиотиков, обнаружили эрозивный гастродуоденит и хеликобактер, не знаю, может поможет
Так как жена у Вас беременна, то на фоне половых контактов такое вполне может присутствовать. Но Вы пишите, что и раньше было, поэтому покраснение связано с натиранием в результате интенсивной мастурбации или таким же половым актом. Вам нужно использовать специальные увлажняющие гели для недопущения сухости полового органа и неповторения таких ситуаций.
Галина, сухость всегда присутствует, и это пятнышко очень сухое, а так, спасибо большое, за советы, а как от него избавиться?
Мелкие капилярные сосуды лопаются и такое происходит. Постоянное использование гелей, смазок.
Принятый ответ
Здравствуйте похоже на сосудистый очаг , травма поверхностных капилляров скорее всего
Елена, здравствуйте доктор, а чесаться может иногда, редко очень!
Елена, и как избавиться, вообще не проходит, бывает светлее, темнее
Если есть зуд можно использовать крем Адвантан
Принятый ответ
Ничего тут страшного нет. Используйте достаточное количество смазки и все нормально будет.
Принятый ответ
Добрый день Артём ! По фото похоже на раздражительный дерматит . Вам нужно использовать при купании детское гипоаллергенное мыло, головку смазывать метилурациловой мазью 2-3 раза в день, 10-14 дней , при половом контакте использовать смазки , исключить на некоторое время мастурбацию, носите х/б нижнее бельё, свободное, стирайте его хоз мылом.