Проблема со стулом. — вопрос №352862
Диарея с характерными звуками. Бурчание живота, будто лопаются пузырьки в кишечнике. Началось это в прошлом году, пол года так мучалась. Ходила в больницу, сдавала анализы, глотала лампочку, но до калоноскопии дело не дошло, побоялась, пила разные таблетки. Лоперамид, бактерии(название таблеток не помню) и многое другое. Не помогало. Уехав домой на карантине - вроде всё затихло. А сейчас снова это повторяется. Как мне быть, что делать? Я студент и живу в общаге, мне очень стыдно ходить в туалет из-за этой проблемы.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!