Выпила 4 таблетки серенаты с алкоголем
Было очень грустно, подумала так смогу успокоиться, все ведь будет в порядке?
Гастрит
20 лет
Здравствуйте. Прием психотропных препаратов с алкоголем противопоказан. Реакция и последствия могут быть разнообразные и зависят от индивидуальных особенностей организма. Рекомендуется для оценки состояния вызвать бригаду скорой помощи , промыть желудок.
Олег Олегович, я не вызывала скорую, как-будто отравление получила и трясёт, это ведь пройдёт и всё нормально будет?
Принятый ответ
Я ват сказать не могу этого. Токсическое действие от алкоголя в сочетании с большой дозой психотропных препаратов наносит вред организму . Один раз может и не будет тяжёлых последствий , но если часто так делать то последствия будут непредсказуемыми.
Спасибо большое!