Коньюктивит вирусный

Здравствуйте ! больше недели слезятся глаза один отёк второй ещё более менее нормальный, по ночам всё слипается! прописали офтальмоферон, неванак, ципролет! пока ни каких результатов! помогите !!!!!

Здравствуйте! Зрение не ухудшилось, пелены, тумана нет перд глазами?

Мария, Здравствуйте ! веко отёкшее немного хуже стал видеть небольшая пелена есть ! краснота проходит! но по ночам глаза всё равно слипаются!

Если есть пелена, значит появились субэпителиальные инфильтраты на роговице. В глаз добавьте к. Дексаметазон по схеме (обязательно):
2к. 4р/д 1 нед, затем 3р/д 1 нед, затем 2р/д 1 нед, 1р/д 1 нед.
Выздоравливайте!

Мария, Спасибо