Что делать, если стали мучать судороги по ночам при приеме Димиа
Здравствуйте! Я принимаю Димиа уже больше 3-х лет и в последнееврямя меня стали мучать судороги ног по ночам, в перерывах (прием пустышек) этих судорог нет. Другие препараты я не пробовала. Мне 41 год, на какой КОК лучше перейти ?
Наталья, добрый вечер! Вам необходимо сделать УЗИ сосудов ног