Полип эндометрия, 2см
Обнаружили полип эндометрия, 2см, чуть меньше, назначили операцию, возможно ли беременеть 🤰 или лучше, всё-таки сделать? Врастает ли полип в матку, он вроде на ножке...
Нет
32 года
Добрый день, Елена! Надо предварительно удалить полип методом гистерорезектоскопии (удаляется под контролем оптики специальной петлей), что бы не было рецидива полипа и в следующем цикле при отсутствие жалоб обычно можно планировать беременность.