Ребенок Порвал Уздечку верхней губы

Здравствуйте!при падение порвал уздечку,скажите пожалуйста какие последствия?Нужно ли зашивать?

34 года

Здравствуйте! Сколько лет ребенку? Уздечка сверху или снизу? Как давно это произошло? Зубы на месте? Сколов нет? Подвижности?
При падении сознание не терял? Тошноты и рвоты нет?
Чаще всего уздечку не ушивают в совсем детском возрасте. Она только растет и ещё долгое время формируется. Поэтому ушивание не имеет смысла.
Имеет смысл контроль за зубами (если меняются в цвете - к врачу).