Добрый день, подскажите пожалуйста после болезни коронавирусом в грудной клетке посередине и в левой части появилось жжение, что это может быть и как это вылечить. Л
Добрый день, подскажите пожалуйста после болезни коронавирусом в грудной клетке посередине и в левой части появилось жжение, что это может быть и как это вылечить. Сатурация в норме 97_98.дыхание нормальное.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего, что это проявление нейропатии, начните применять МагнеВ6 по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца
Мария, Спасибо! Магне В6 я не принимал.
Здоровья вам!
Мария, СПАСИБО! Забыл написать, что ещё отдаёт в левую лопатку.
Усиливается при движении или в покое? Какой ваш возраст и как давно вы выполняли ЭКГ?были ли изменения?
Мария, мне 41, ЭКГ делал 2 года назад, всё было норм.
Я сейчас вам рекомендую выполнить свежую ЭКГ, на всякий случай,но магний начните уже принимать
Мария, Спасибо.
Выздоравливайте!
Мария, хорошо, ваши коллеги рекомендуют принимать ксефокам, и нейробион, что вы думаете по этому поводу.
Нейробион это витамины группы В, Ксефокам для обезболивания ,но , как я поняла, как такой у вас все таки не столько болевой синдром,сколько именно жжение. Я думаю,что нейробион может иметь место, если жжение сильное, вы можете сделать, к примеру,инъекции Мелоксикам 2,0 N5, но обязательно с Омез 20 мг утром
Мария, болевой синдром чуть чуть то-же есть
Вы можете сделать 3 укола Мелоксикама 7,5, а далее уже смотреть по состоянию
Мария, Спасибо. Омез это таблетки
Да,это для защиты желудка на фоне приема НПВС
Мария, Спасибо за информацию, информации очень много, и как быть уже не знаю, но всё равно Спасибо. Завтра иду к своим терапевту, что она ещё скажет.
Принятый ответ
Здравствуйте, оно сопряжено с приёмом пищи, изменением положения тела?
Кристина, Спасибо, не сопряжено.
Значит это неврологические боли. Я за Нейробион в этом случае. Поможет восстановить нервные окончания.
Кристина, Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! это довольно типачная клиника коронавируса, так как он влияет на нервные окончания. Принимайте ксефокам 8 мг 2 разха в день 5 дней и нейробион по 1 таб 3 раза в день 2 недели
Екатерина, сапибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте! нужны витамины группы В, например нейрорубин по 1 таб 3 раза в день месяц и нимисулид по 1 таб 2 раза в день 3 дня
Алина, Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Это симптом характерный для ковида, со временем он пройдёт! Вам необходимо продолжить принимать поливитамины и записаться на физиотерапию
Анна, Спасибо.
Анна, Спасибо. А какие поливитамины.
Любые комплексные
Здравствуйте. Скорее всего это у вас проявления нейропатии на фоне вирусной инфекции и поражения нервных корешков. Нужно добавить к лечению нейромультивит по 1табл 3раза в день 1 месяц
Ирина, Спасибо за ответ. А с сердцем это не связано.
Нет, для сердечной патологии такие ощущения не характерны
Ирина, Спасибо.
Здравствуйте! Не стала бы исключать обострение хронического гастрита с повышенной кислотность и забросом содержимого желудка в пищевод на фоне приёма лекарст при лечении короновирусной инфекции. Рекомендую начать приём кап. Омепразола 40 мг 2 раза в день 14 дней, затем 20 мг 2 раза в день 14 дней через 2 часа после приёма пищи. И ганатон 50 мг 3 раза в день 7 дней перед едой.
Елена, Спасибо за ответ.