Сатурация 90 в 63 года - это норма?
Дд! У мамы 4 дня температура 37,7, сатурация 90. Терапевт сказал: все нормально! Хотите тест делать- идите в поликлинику. А она еле ходит, гипертоник. Что делать , куда бежать? Это ведь низкая сатурация?
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая возраст и низкую сатурацию ей показана госпитализация.
Вам надо вызывать СМП.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно не норма! Менее 93 % уже требует госпитализации! Вызывайте скорую помощь
Принятый ответ
Здравствуйте. Если верно измерена сатурация ,то показана госпитализация.
Принятый ответ
Добрый день, сатурация менее 92-это показание к госпитализации
Принятый ответ
Здравствуйте.
При такой сатурации необходимо срочно вызвать СП для госпитализации больного в стационар.