Кортексин Мексидол Комбилипен

назначение невролога: Кортексин, Мексидол, Комбилипен. Колю день через день Кортексин, Мексидол. Как лучше колоть Комбилипен. Потом или вместе с данными препаратами. Применение для улучшения кровообращения, сужены сосуды в глазном дне, миопия ср. степени.

К одите ежедневно и кортексин по 10мг сутки внутримышечно и мексидол ежедневно внутримышечно по 10 дней, затем месяц пейте мексидол в таблетках по 125мг 3раза в день, а вот Комбилипен колоть лучше через день 10раз,можно одновременно, можно по озже

Юлия, спасибо

Не болейте