Клайра как пить

Здравствуйте.Назначили мне ярину,чтобы повысить эстрадиол,т.к. сильно выпадают волосы,на щитовидку сдавала все норм.Пропила 4 дня на 5 день повысилось давление 170 на 100,сейчас назначили Клайру,как ее пить 5 день пропущенного,сейчас шестой?

Здравствуйте, пейте с шестой таблетки начиная. Предыдущие пять выбросите. По одной таблетке дальше в день до конца пачки. Первую неделю дополнительно предохраняйтесь.